建材路七一路到颖河路啥时候修-周口网

建材路七一路到颖河路啥时候修 [编号:2815]

网友:随意        

居安城市花园门口的建材路什么时候修,现在晴天都是灰,雨天都是泥,还特别窄,


公路局回复内容:

公路局回复:

川汇区住房和城乡建设局回复:
我单位接到周口网络问政平台留言反馈(电收号338) “居安城市花园门口的建材路什么时候修,现在晴天都是灰,雨天都是泥,还特别窄”的领导批件后。经我单位调查了解,建材路南段(七一路至交通路段)经城市管理局已修缮完毕;北段道路修建工程,我单位会尽快与城市管理局沟通、接合。争取早日让该片居民在干净、整洁的路面上出行。

跳转