民生问题-周口网

民生问题 [编号:2713]

网友:握手        

请问有关领导,富民路和莲花路什么时候能打通,这个断头路已经有好多年了,前段时间看到今年的市政府工作报告中就有力挣打通断头路这一项,这个断头路,附近有两所学校还有几个小区,给居民买菜,学生上学造成了严重影响,并且严重制约着此处的楼盘销量和经济发展。希望有关领导在百忙之中关注下普通老百姓的民生问题。希望尽快得到你的回复。谢谢


周口市人民政府回复内容:

周口市人民政府回复:

跳转