商水县印象康桥小区私自打井供水,未通自来水-周口网

商水县印象康桥小区私自打井供水,未通自来水 [编号:2672]

网友:一衣带水        

您好,商水县印象康桥小区不通自来水,私自打井,水质质量不能保障。常年累月抽取地下水可能造成周围生态环境破坏,对于这些问题,请相关领导重视,协调开发商及时通入自来水,以免环境污染,水资源浪费。


周口市人民政府回复内容:

周口市人民政府回复:

跳转