工资-周口网

工资 [编号:2654]

网友:王刚        

扶沟县机关事业单位于2016年10月份执行了新工资,但是从2014年10月到2016年9月这之间的工资还补发吗,什么时候能补发到位,2016年10月份之前的什么时候补发,什么时候补发到位啊.。 关于扶沟县乡镇补贴,2016年6月份就签了字啦,到现在还没有兑现,请问什么能发放到位?

周口市人民政府回复内容:

周口市人民政府回复:

跳转