房屋质量不合格-周口网

房屋质量不合格 [编号:2630]

网友:老农民        

尊敬的建委领导你们好:

    恳请你们百忙之中抽出宝贵时间协调解决,时间已经过去7个多月啦,开发商及郸城建委不管不问,至今没有明确说法,导致无法入住,不能正常生活。

 1:外墙保温不符合图纸要求,降低设计标准;
 2:室内没有配线及开关插座安装;
 3:阳台没有按照设计要求 装推拉门。

建委回复内容:

建委回复:

跳转