修路修路-周口网

修路修路 [编号:2614]

网友:炸掉.奈何桥        

许湾乡水牛庄的路还会修吗,下了雨初步了门,也不知道发了多少遍了。能帮帮我们这些穷苦人吗

公路局回复内容:

公路局回复:

跳转