川汇大道早日完工,还路于民-周口网

川汇大道早日完工,还路于民 [编号:2607]

网友:平凡的人        

八一路至大庆路段川汇大道,是2015年市政府定的民生工程,到2017年为止还没修好,停工半年了,尘土飞扬,阴雨天泥泞不堪,请有关部门早日完工,还路于民。

城管局回复内容:

城管局回复:

跳转